Listado de Participantes con Dorsal

*** LA LISTA SE ACTUALIZA CADA 24 HORAS UNA VEZ SE COMPRUEBEN LAS INSCRIPCIONES Y PAGOS CON TARJETA DE CREDITO

A los inscritos que todavía no tienen dorsal se le asignará entre el lunes y martes

Gracias 😊

Nº  NOMBRE CLUB POBLACION
EMILIO SANTA CRUZ MONTERO ABM HIPONOVA MONTEFRIO MALAGA
JUSTO ELIAS CERVERA MARQUEZ ABM HIPONOVA MONTEFRIO MONTEFRIO
JOSE LUIS TALLON GARCIA ABM HIPONOVA MONTEFRIO MONTEFRIO
4 Carlos Ruiz Lorenzo ABM HIPONOVA MONTEFRIO La Zubia, Granada
JUAN GRACIA ABM HIPONOVA MONTEFRIO BELICENA, Granada
6 Dionisio Vera      —————— La Zubia, Granada
7 JUAN ALFONSO jimenez garcia  —————— ATARFE, Granada
8 VICTOR MANUEL ORTIZ URBANO  PONCHO PINTURAS ATARFE, Granada
9 CESAR ORTIZ ROJAS  PONCHO PINTURAS ATARFE, Granada
10 FRANCISCO GIRELA  SERIE T Huetor vega, Granada
11 José Martín Navarro Pérez  SERIE T Cájar, Granada
12 francisco javier rubio verdejo ABM HIPONOVA MONTEFRIO MONTEFRIO
13 Francisco Anguita Ruiz ABM HIPONOVA MONTEFRIO MONTEFRIO
14 Jose Antonio Muñoz Martin ABM HIPONOVA MONTEFRIO MONTEFRIO
15 AGUSTIN LARA GUTIERREZ CLUB CICLISTA ALGARINEJO ALGARINEJO, Granada
16 Juan Jose Galvez —————— MONTEFRIO
17 Juan de Dios Amate  GRANABIKE CD GRANADA
18 PEDRO TORRES FERREIRA —————— Sevilla
19 francisco rueda rosales —————— Sevilla
20 juan cano martinez —————— Sevilla
21 Juan Carlos Navarro Rodriguez GRANABIKE CD GRANADA
22 Luis Martin Molina CICLOTURISTA DE MONTAÑA GRANADINOS GRANADA
23 Antonio Lopez Lorente CICLOTURISTA DE MONTAÑA GRANADINOS GRANADA
24 RAFAEL CABEZA CASADO —————— Sevilla
25 alejandro oliver jimenez —————— Sevilla
26 JOSE MARIA MARTIN MOLINA —————— GRANADA
27 Alberto Jesus Hita Fernandez —————— GRANADA
28 Miguel Coca Coca ABM HIPONOVA MONTEFRIO GRANADA
29 David Gonzalez Molina ABM HIPONOVA MONTEFRIO GRANADA
30 Rafael Nuñez Gomez GRANABIKE CD GRANADA
31 ANTONIO ROMERO —————— GRANADA
32 Daniel Hinojosa molina —————— CORDOBA
33 Jesus manuel Marin merida vi —————— CORDOBA
34 Jonathan Expósito valverde  TRONCHACADENAS CORDOBA
35 Juanjo Fernandez Navarro GRANABIKE CD GRANADA
36 Angel Alexis Hernandez Broche GRANABIKE CD MONTEFRIO
37 Antonio Gálvez GRANABIKE CD GRANADA
38 PEDRO JULIO GALVEZ JAIMEZ ABM HIPONOVA MONTEFRIO MONTEFRIO
39 Alfonso Cano ABM HIPONOVA MONTEFRIO MONTEFRIO
40 Jose Rafael Arenas Cano CLUB CICLISTA ALGARINEJO ALGARINEJO
41 Daniel Arenas Cano —————— ALGARINEJO
42 TOMAS ORTEGA MORENO —————— GRANADA
43 F. JAVIER MUÑOZ BELLON —————— GRANADA
44 MIGUEL A CRUZ GRANADOS PUENTE VADILLO MTB LUCENA
45 Francisco CANTON SANCHEZ —————— MOTRIL
46 Jorge Muñoz —————— GRANADA
47 FRANCISCO MOEILLA SANCHEZ —————— GRANADA
48 —————— —————— ——————
49 Amador Martinez —————— MOTRIL
50 Fernando Machado —————— GRANADA
51 Victoriano Arco Sanchez —————— PRIEGO DE CORDOBA
52 Rafael Ariza Ruiz —————— PRIEGO DE CORDOBA
53 JUAN JESÚS MORENO ESPIGARES —————— PULIANAS
54 Antonio Molina Solana Club ciclista en femenino Granada GRANADA
55 Jesus Moreno —————— ATARFE
56 Miguel Ángel Del Hoyo Hernanz —————— GRANADA
57 Jose Martín Rodriguez CLUBIKE ALHAURIN DE LA TORRE
58 Fco. Javier Adamuz Lizana JUNTOS BIKE MARACENA
59 david mariño jachim CLUBIKE CHURRIANA
60 lorenzo muñoz castillo CLUBIKE MALAGA
61 ANTONIO BERLANGA LOPEZ NOTINGAN BIKE ALCALA LA REAL
62 PABLO MOLINA ZAMORA CLUB CICLISTA ALGARINEJO ALGARINEJO
63 Mateo Barrio NOTINGAN BIKE ALCALA LA REAL
64 DANIEL FELIPE JIMÉNEZ LÓPEZ ABM HIPONOVA MONTEFRIO MONTEFRIO
65 Jose Duran serrano —————— PRIEGO DE CORDOBA
66 MARIA DEL PILAR PEREZ VILLEN —————— JUN, GRANADA
67 Juan Carlos Pineda Córdoba —————— LUCENA
68 Francisco Henares Muñoz —————— LUCENA
69 Francisco Javier Ramirez Jimenez ABM HIPONOVA MONTEFRIO MONTEFRIO
70 David Lara Marmol —————— LUCENA
71 JESÚS ARIZA MEDINA —————— CORDOBA
72 francisco mesa zamora NOTINGAN BIKE ALCALA LA REAL
73 Israel Caballero Martinez —————— GRANADA
74 Jose Antonio Garcia Martos —————— GRANADA
75 isidro gonzalez ramirez —————— GRANADA
76 Manuel Rodríguez Moyano NOTINGAN BIKE ALCALA LA REAL
77 Daniel Merida villar —————— PRIEGO DE CORDOBA
78 José Manuel Perez Sánchez —————— ALCALA LA REAL
79 Jose Luis Ariza Medina —————— PRIEGO DE CORDOBA
80 Carlos Lopez gomez PEÑA A PIÑON PRIEGO DE CORDOBA
81 Juan Miguel Mercado ABM HIPONOVA MONTEFRIO MONTEFRIO
82 Mari angeles Carrillo torres PEÑA A PIÑON PRIEGO DE CORDOBA
83 MANUEL SERRANO AVILA  PEÑA A PIÑON PRIEGO DE CORDOBA
84 Antonio avila jimenez ABM HIPONOVA MONTEFRIO MONTEFRIO
85 Juan José Ávila Marfil ABM HIPONOVA MONTEFRIO MONTEFRIO
86 JONATHAN MARQUEZ GALISTEO PEÑA A PIÑON PRIEGO DE CORDOBA
87 miguel ortiz —————— GRANADA
88 Juan Pedro Puerto Liñan ABM HIPONOVA MONTEFRIO MONTEFRIO
89 francisco jesus serrano avila PEÑA A PIÑON PRIEGO DE CORDOBA
90 Jesús García —————— CABRA
91 Jose carlos Aguilera perez NOTINGAN BIKE ALCALA LA REAL
92 Jorge Carrillo Aguilera —————— ALCALA LA REAL
93 Agustín Cobo Fuentes NOTINGAN BIKE ALCALA LA REAL
94 Alberto Gamez la Torre NOTINGAN BIKE ALCALA LA REAL
95 Manuel Padial —————— CHAUCHINA
96 Victor Garcia —————— GRANADA
97 juan fernando romero CD NOTINGAN PRISA ALCALA LA REAL
98 Juan José González Cuevas —————— GRANADA
99 ANTONIO ESCOBAR MORENO —————— HUETOR TAJAR
100 MIGUEL MARTINEZ —————— ALCALA LA REAL
101 francisco garcia rodriguez —————— ATARFE
102 Juan Luque —————— GRANADA
103 Maria Dolores Garcia Santiago —————— GRANADA
104 JOSE ANTONIO HINOJOSA NOTINGAN BIKE ALCALA LA REAL
105 —————— —————— ——————
106 Juan francisco Camacho PANCIVERDES MTD HUETOR TAJAR
107  Raul Sanchez aguilera NOTINGAN BIKE ALCALA LA REAL
108  ANTONIO CASTRO MARTIN  ALUMART BIKE CLUB ALBOLOTE
109 Álvaro Gutiérrez Carrillo  —————– ALCALA LA REAL
110 JOSE ARJONA MESA NOTINGAN BIKE ALCALA LA REAL
111 fco manuel Martin Muñoz ABM HIPONOVA MONTEFRIO MONTEFRIO
112 Miguel Angel Vidal Valero —————— GRANADA
113 Juan Alba Vazquez NOTINGAN BIKE ALCALA LA REAL
114 juan Manuel Mesa Barrio NOTINGAN BIKE ALCALA LA REAL
115 Samuel Criado —————— LOJA
116 Jorge Blanca asid CALAMBRESBIKE CHAUCHINA
117 DIEGO MIGUEL GUTIERREZ MLOT —————— CHURRIANA DE LA VEGA
118 ANTONIO RODRIGUEZ —————— CIJUELA
119 Rafael Jesus Coca Liñan ABM HIPONOVA MONTEFRIO PRIEGO DE CORDOBA
120 Francisco Cuesta Liñan ABM HIPONOVA MONTEFRIO MONTEFRIO
121 Vicente Sánchez Mártinez ABM HIPONOVA MONTEFRIO GÜEVEJAR
122  Pedro Burgos ALMEDINILLA BIKE ALMEDINILLA
123 M. Nieves Martelo Becerra C.C. EN FEMENINO GRANADA GRANADA
124 Gonzalo Fernandez de Cañete Garcia Valdecasas ABM HIPONOVA MONTEFRIO MONTEFRIO
125  Gregorio Morales Pedrosa MTB CABRA CABRA
126 Juan José Ariza Márquez ABM HIPONOVA MONTEFRIO MONTEFRIO
127 Mario Javier Montes Gonzalez MTB CABRA CABRA
128 Manuel Garcia Criado CALAMBRE´S BIKE CHAUCHINA
129 Isidro Moreno Arco ABM HIPONOVA MONTEFRIO MONTEFRIO
130 Miguel Mañas Avila ABM HIPONOVA MONTEFRIO MONTEFRIO
131 Angel Cristo Coca Liñan ABM HIPONOVA MONTEFRIO MONTEFRIO
132 JUAN ANTONIO TORRES PEREGRINA ABM HIPONOVA MONTEFRIO MONTEFRIO
133 Antonio manuel Garcia toro Club ciclista + bike Vegas del genil VEGAS DEL GENIL
134 ALEJANDRO ORTEGA CARMONA —————— MARACENA
135 Roberto Garrido Mesa ABM HIPONOVA MONTEFRIO MONTEFRIO
136 Juan Carlos Moreno Comino ABM HIPONOVA MONTEFRIO MONTEFRIO
137 SALVADOR LOPERA SOLDADO ALBAYATEMANIA PRIEGO DE CORDOBA
138 RAFAEL YEVENES CASTRO ALBAYATEMANIA PRIEGO DE CORDOBA
139 Antonio Torres Garcia ABM HIPONOVA MONTEFRIO MONTEFRIO
140 LUIS TRUJILLO MERIDA ALBAYATEMANIA PRIEGO DE CORDOBA
141 Juan Pedro Cuevas Moreno ABM HIPONOVA MONTEFRIO MONTEFRIO
142 ——————————- —————— ————–
143 Javier Pedregosa Rubio ABM HIPONOVA MONTEFRIO MONTEFRIO
144 Maria del mar Jimenez Torres —————— GRANADA
145 ALVARO VILLAZAN —————— GRANADA
146 Juan Pedro Serrano Bonilla NOTINGAN BIKE MONTILLANA
147 FRANCISCO JAVIER FUNES NIETO ————— GRANADA
148 Jose Manuel Molina MTB LA PEÑA MARTOS
149 Estefania Pérez martin CLUB CICLISTA EN FEMENINO ALHENDIN
150 José Centeno Nuñez CLUB CICLISTA +BIKE VEGAS DEL GENIL GRANADA
151 JORGE VARGAS —————— LUCENA
152 José Antonio Arjona Hidalgo NOTINGAN BIKE ALCALA LA REAL
153 Laura Montoro Mesa CLUB CICLISTA EN FEMENINO GRANADA
154 Antonio Lopez Maldonado GRANACONTROL GRANADA
155 José Manuel Dosdad Farell Club Ciclista +BIKE Vegas del Genil BELICENA
156 Jose Ramon Aguilera —————— ALCALA LA REAL
157 Clemente Irigaray GRANABIKE GRANADA
158 Antonio Barajas Dominguez Club Ciclista +BIKE Vegas del Genil VEGAS DEL GENIL
159 Samuel Avalos —————— CORDOBA
160 Roberto Ignacio Velasco —————— TORREMOLINOS
161 Juliet Gutierrez CLUB CICLISTA EN FEMENINO LA ZUBIA
162 Francisco Lopera Puerto CC ALGARINEJO ALGARINEJO
163 juan muñoz ropero —————— IZNAJAR
164 JOSE RAFAEL HUETE SERRANO CC ALGARINEJO ALGARINEJO
165 Marcelo Molina —————— GRANADA
166 Pilar Morgado Linares CLUB CICLISTA EN FEMENINO GRANADA
167 Antonio Gijon campoy MTB 100 SON POCOS CHURRIANA DE LA VEGA
168 Rafael Hernandez Gonzalez MTB 100 Y CARRETERA SON POCOS ARMILLA
169 Guido Balbas Lazaro —————— MOCLIN
170 Lola Morales Ruano CLUB CICLISTA EN FEMENINO ALHENDIN
171 Beatriz Sánchez de Lara Gómez CLUB CICLISTA EN FEMENINO CAJAR
172 Pilar López Cantos CLUB CICLISTA EN FEMENINO ORGIJARES
173 ———————– —————— ———–
174 ANTONIO JESUS MARTIN MARTIN —————— FRAILES
175 jaime ruiz cano CLUB CICLISTA ALGARINEJO ALGARINEJO
176 Isaac Asensio MALA CARA CLUB RUNNING BAZA
177 David Fajardo Orellana C.C. TABLETOM MALAGA
178 Ruben Luque Cabrillana C.C. TABLETOM MALAGA
179 JUAN ANTONIO PEREZ ALVAREZ CLUB CICLISTA ALGARINEJO ALGARINEJO
180 JOSE CAMPILLOS MOLINA C.C. TABLETOM MALAGA
181  JAVIER SALAS —————— SANTA FE
182 Adriana Orjuela trujillo CLUB CICLISTA EN FEMENINO ARMILLA
183 Yenny Calderon montoya CLUB CICLISTA EN FEMENINO GRANADA
184 ADRIAN CAMPAÑA SERRANO CLUB CICLISTA ALGARINEJO ALGARINEJO
185 Jose Arenas CLUB CICLISTA ALGARINEJO CIJUELA
186 rodolfo martinez calero SBC TEAM SILVERBACK SANTA FE
187 Carmen Rodriguez Garcia CLUB CICLISTA EN FEMENINO GRANADA
188 FELIX CABRERA PEREZ C.D.CICLOCUBIN CASTILLO DE LOCUBIN
189 FRANCISCO DURAN HINOJOSA C.C. TABLETOM CUEVAS DE SAN MARCOS
190 JOSE ANGEL QUINTANA MOLINA C.C. TABLETOM MALAGA
191 Salvador Navea ALMEDINILLA BIKE PRIEGO DE CORDOBA
192 ANA MARTINEZ-VERDU CLUB CICLISTA EN FEMENINO ALHENDIN
193 Jose María Hurtado C.D BALAKOOK GRANADA
194 Sergio Herrera —————— ALCALA LA REAL
195 M.Esperanza Fernández Velasco CLUB CICLISTA EN FEMENINO PULIANAS
196 carlos Castro Arco —————— PRIEGO DE CORDOBA
197 Custo Herrera —————— FRAILES
198 Antonio David González Pulido ALMEDINILLA BIKE ALMEDINILLA
199 Jose Guirado GRANABIKE GRANADA
200 moisés garcía jiménez CICLOCUBIN ALCALA LA REAL
201 jose domingo moron adamuz NOTINGAN BIKE JAEN
202 Paqui Palacios Bravo CLUB CICLISTA EN FEMENINO SANTA FE
203 Enrique Castro Palacios CLUB CICLISTA EN FEMENINO SANTA FE
204 GUADALUPE URBANO CARRILLO CLUB CICLISTA EN FEMENINO GOJAR
205 Miguel Ángel Soldado Ruiz CLUB CICLISTA ALGARINEJO ALGARINEJO
206 Miguel Soldado Lopera CLUB CICLISTA ALGARINEJO ALGARINEJO
207 Álvaro Muñoz Lizana CLUB CICLISTA ALGARINEJO ALGARINEJO
208 Jose Luis Torres CLUB CICLISTA EN FEMENINO GRANADA
209 juan carlos López ontiveros CLUB CICLISTA EN FEMENINO GRANADA
210 Mª Inmaculada Caballero CLUB CICLISTA EN FEMENINO CHIMENEAS
211 RAFAEL NAVAS —————— SANTA FE
212 JOSE ANTONIO LARA ROYON CC MTB GASTAFRENOS BENAMEJI
213 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ BORREGO CC MTB GASTAFRENOS BENAMEJI
214 Norberto Polo Ruiz —————— LA ZUBIA
215 LUIS MOLINA —————— LA ZUBIA
216 Francisco Fernandez lopez MTB 100 SON POCOS LAS GABIAS
217 Javier Molina CC TABLETOM MALAGA
218 Mª TERESA Mundo López CLUB CICLISTA EN FEMENINO GRANADA
219 JOSE LORENZO PEREZ NAVALES MTB POR UNOS TERCIOS ARMILLA
220 Francisco Ureña —————— LOJA
221 Sergio Osorio Hervás —————— ALGARINEJO
222 Ramón Caballero CLUB MTB LA PEÑA MARTOS
223 JESUS PEREZ LOBELLE —————— MONTEFRIO
224 Raul Molina Solana —————— ALBOLOTE
225 ANTONIO JESÚS ALCALDE GONZÁLEZ —————— MOTRIL
226 MANUEL LORENZO —————— CHAUCHINA
227 jose manuel rodriguez CLUB CICLISTA ALGARINEJO ALGARINEJO
228 PEDRO PUERTO AREVALO CLUB CICLISTA ALGARINEJO ALGARINEJO
229 Jose david Campillo Sillero —————— GRANADA
230 Marco Loja LAGUNA BIKE GRANADA
231 Fernando García García MTB POR UNOS TERCIOS GRANADA
232 ANTONIO MONTORO SANCHEZ CLUB CICLISTA ALGARINEJO BARCELONA
233 MARCOS JOSE CUEVAS TORO ALMEDINILLA BIKE ALMEDINILLA
234 Cristóbal Rubio Arco —————— MONTEFRIO
235 FRANCISCO JOSE BARRIOS CORDOBA ALMEDINILLA BIKE ALMEDINILLA
236 Jose Camacho PANCIVERDES MTB LACHAR
237 Pedro Jesús Milla Martos C.C. LA PANDERA VALDEPEÑAS DE JAEN
238 Alberto Anguita Extremera C.C. LA PANDERA VALDEPEÑAS DE JAEN
239 javier torres C.D. CICLOCUBIN FUENSANTA
240 Daniel Garrido Jiménez —————— ARMILLA
241 Enrique Lopez Maldonado —————— SALOBREÑA
242 Antonio Caracuel —————— ALGARINEJO
243 rafa lorca coca —————— ALCALA LA REAL
244 Juan Orpez CLUB MTB LA PEÑA MARTOS
245 Jose Manuel Del Campo de Campos  MTB POR UNOS TERCIOS ARMILLA
246 Ruben Montes ALMEDINILLA BIKE ALMEDINILLA
247 Antonio Moreno extremera MALA CARA CLUB RUNNING MONTEFRIO
248 JOSE MANUEL ARCOS SANCHEZ 100 SON POCOS GRANADA
249 PEDRO DAVID BARRIOS CORDOBA ALMEDINILLA BIKE ALMEDINILLA
250 Juan Pedro Montilla —————— MONTEFRIO
251 José Manuel Marmolejo GRANABIKE GRANADA